AN5380-340(F) Ainuo Широкополосный программируемый источник питания
Мощность до 10 кВт; Напряжение до 80 В; Ток до 340 А;
Планируется внесение в ГРСИ в конце 2025 года.
Вход:
  • Напряжение: Трехфазное трехпроводное + PE, 340 B~420 B переменного тока;
Выход:
  • Напряжение: 0~80 В;
  • Ток: 0~340 А;
  • Мощность: 0~10 кВт;
Погрешность измерения:
  • Напряжение: ≤0.05%Umax, разрешение 0.01B;
  • Ток: ≤0.1%Umax, разрешение 0.01A (>1000А, 0.1A);
  • Мощность: ≤1%Pmax, разрешение 0.001кВт (>100кВт, 0.01кВт);
20 Гц - 20 МГц - Пульсации и шумы:
  • Vrms: 40 мВ;
  • VpP: 250 мВ;
Интерфейс:
  • Стандартный: RS232, RS485, CAN, LAN;
  • Опциональный: GPIB, аналоговый порт, USB;
Рабочие условия:
  • Температура: 0~40°C;
  • Влажность: 20~90%RH;