AN5380-170S(F) Ainuo Широкополосный программируемый источник питания
Мощность до 3 кВт; Напряжение до 80 В; Ток до 170 А;
Планируется внесение в ГРСИ в конце 2025 года.
Вход:
  • Напряжение: Однофазное + PE, 198 B~242 B переменного тока;
Выход:
  • Напряжение: 0~80 В;
  • Ток: 0~170 А;
  • Мощность: 0~3 кВт;
Погрешность измерения:
  • Напряжение: ≤0.05%Umax, разрешение 0.01B;
  • Ток: ≤0.1%Umax, разрешение 0.01A (>1000А, 0.1A);
  • Мощность: ≤0.1%Pmax, разрешение 0.001кВт (>100кВт, 0.01кВт);
20 Гц - 20 МГц - Пульсации и шумы:
  • Vrms: 30 мВ;
  • VpP: 200 мВ;
Интерфейс:
  • Стандартный: RS232, RS485, CAN, LAN;
  • Опциональный: GPIB, аналоговый порт, USB;
Рабочие условия:
  • Температура: 0~40°C;
  • Влажность: 20~90%RH;