Testing&Control 2022: итоги выставки

Testing&Control 2022: итоги выставки

Компания АКМЕТРОН приняла участие в международной выставке Testing&Control

Выставка проходила в Крокус Экспо с 25 октября по 27 октября. Это были три очень насыщенных и интересных дня для команды АКМЕТРОН. По данным организаторов выставку «Testing&Control» посетило более 5000 человек.

Большой интерес к мероприятию вызван еще и тем, что у Заказчиков остро стоит вопрос: «Как и чем проводить измерения?»

Инженеры АКМЕТРОН могут решить любые ваши радиоизмерительные задачи. В коллаборации с российскими и китайскими производителями мы подготовили много оборудования и новинок.

Большой интерес вызвала зондовая станция MPI Corporation, которую можно было не только посмотреть, но и произвести измерения на пластине. Или, например, система Load-Pull от «Focus Microwaves», которая обеспечивает тестируемое устройство набором контролируемых импедансов источника и нагрузки при измерении множества параметров в каждой точке.

Лидер азиатского рынка измерительного и тестового оборудования «RIGOL» представил очень большой спектр оборудования и свой флагманский цифровой Осциллограф DS70000 с полосой до 5 ГГ.

Российский производитель измерительного оборудования «НОВЭЛ» продемонстрировал свои разработки: Анализаторы сигналов и спектра СК4-МАХ6 до 40 ГГц, Аналоговый генератор сигналов Г6-МНА2 до 12 ГГц и несколько антенн.
Наши партнеры из «Иннфокус» показали Анализаторы оптического спектра, Лазеры от китайского производителя «Golight».

И это не всё, мы представили большой спектр оборудования от таких производителей, как: «Planar», «Ceyear», «Tabor Electronics».

Что важно, всё оборудование мы разместили на промышленной антистатической мебели, которую мы поставляем и делаем комплексное оснащение предприятий и лабораторий.

Нам есть что Вам показать и продемонстрировать! Будем рады встретиться с Вами в нашем офисе и помочь решить сложные измерительные задачи.

MyCollages.jpg

Возврат к списку