Практический семинар-демонстрация

Практический семинар-демонстрация

Обучающий семинар по работе с приборами Ceyear, Tabor Electronics, Rigol, Focus Microwaves, MPI Corporation


4 августа в офисе АКМЕТРОН прошел очередной семинар-презентация с практической демонстрацией нашего нового измерительного оборудования специально для одного из наших крупных государственных заказчиков. В ходе мероприятия наши специалисты рассказали о последних новостях компании АКМЕТРОН, о производителях, с которыми мы сотрудничаем, и о наших возможностях в решении радиоизмерительных задач. Технические специалисты сделали презентации продукции компании Ceyear Technologies, Tabor Electronics, Rigol Technologies, Focus Microwaves, MPI Corporation и других вендоров, имеющихся в портфолио АКМЕТРОН, которые позволяют закрыть широкий пласт различных радиоизмерительных задач даже в текущей политической и экономической ситуации.

После окончания презентационной части, всем участникам была предоставлена возможность на практике познакомиться с современными приборами, провести измерения собственных устройств, а также задать вопросы нашим специалистам по нестандартным задачам и испытаниям. Гостям мероприятия были представлены: векторный генератор сигналов Ceyear 1465D-V с рабочей частотой до 20 ГГц, портативный комбинированный анализатор Ceyear 4957D c USB-измерителем средней мощности 87231 до 18 ГГц, многофункциональной цифровой осциллограф Rigol DS70504 с полосой до 5 ГГц, анализатор спектра и сигналов CK4-MAX6 и импульсная система питания Focus. 

Мы  рады видеть наших заказчиков у нас в офисе и всегда готовы провести полноценную натурную демонстрацию предлагаемых решений. 

Возврат к списку