Полуавтоматическая зондовая станция с пластинами диаметром для силовой электроники ATPA-2000-H
Зондовая станция предназначена для тестирования устройств силовой электроники на полупроводниковой пластине диаметром до 200 мм.
Дополнительные услуги
Ключевые особенности станции
✓ Установка до 12 микропозиционеров
✓ Рабочее напряжение до 10 кВ в коаксиале и 3 кВ  в импульсе
✓ Возможность маркировки выбракованных элементов
✓ Создание карты подложки
✓ Защитный кожух
✓ Защита от возникновения электрической дуги
✓ Возможность установки пробкарт при использовании стандартного 4.5" держателя
✓ 2 дополнительных керамических держателя для установки калибровочных пластин
✓ Прочный стол с высокой чистотой обработки
✓Цилиндрические стереомикроскопы SZ12, AMZ12 с зумом 12x и рабочим расстоянием 95 мм
✓ Возможность установки пульта управления нагревом держателя с сенсорным экраном
Опции
✓ Температурный диапазон от -60°C до 300 °C